- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Лебединая песня «Сокола»

На четвертьфинальной стадии плейофф завершили свои выступления в розыгрыше первенства России2010/2011 по хоккею с шайбой в I лиге зоны «Поволжье» спортсмены новочебоксарского «Сокола».
Закончив предварительный этап соревнований на 5м месте (при 10 командахучастницах), новочебоксарцы в 1/4 финала встретились с «Нефтяником2» из Альметьевска. Сначала они дважды проиграли на выезде – 3:4, 3:5, а затем уступили дома (3:5). Причем болельщики в ходе бурного интернетобсуждения сыгранных матчей особо отметили, что «Сокол» сражался как мог. Но при нынешнем отношении к команде хоккеисты Новочебоксарска вряд ли могли прыгнуть выше головы.
Теперь хоккейным болельщикам республики остается сконцентрироваться на чемпионате Чувашии сезона 2010/2011. Тем более что здесь дело тоже дошло до стадии игр навылет. Состав четвертьфинальных дуэтов выглядит так: «Энергетик» (Новочебоксарск) – «Союз» (Чебоксарский район), «Динамо» (Чебоксары) – ХК «Яльчики», «Тус» (Чебоксары) – «Спартак» (Чебоксары), «Энергия – ХХ век» (Чебоксары) – «Олимп» (Батыревский район).

В. КРЫСИН.