- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru

В четверг, 10 марта, в Цивильске проводится второй этап совместной акции «Держи связь!» газеты «Советская Чувашия» в рамках партнерского сотрудничества с сотовым оператором «Билайн».
Уважаемые наши друзья, «продвинутые» в новых коммуникационных технологиях! Мы приглашаем всех вас на народный праздник, который стал традиционным. Давайте сообща покажем всему свету, что истинный друг познается не только в беде, но и в радости. Не пропустите столь уникальную возможность провести вечер в кругу операторов сотовой связи, журналистов, почтальонов, преданных читателей, постоянных подписчиков на одну из старейших в республике общественно­политических газет с 94­летней историей. «Советскую Чувашию» не случайно называют «газетой, с которой советуются».
Участников праздника ожидает немало сюрпризов. Главные действующие лица по итогам подписной кампании на первое полугодие 2011 года обязательно получат ценные призы. Не будут забыты и постоянные подписчики на газету «Советская Чувашия», и сельские почтальоны. Приятные неожиданности произойдут на презентации продукции Билайн. Не обойдется шоу без розыгрышей, веселых викторин и игр. Весь вечер будет работать стол льготной подписки на «Советскую Чувашию» на 2­е полугодие 2011 года. Подписчики разыграют ценные призы. А на сцене – ансамбль «Уяв».
Контактный телефон: 56-09-45.