- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые читатели!

11 февраля в редакции газеты «Советская Чувашия» состоится «прямая линия» по проблемам реализации в магазинах некачественных продовольственных товаров и вопросам продвижения продукции чувашских производителей в торговые сети.
На вопросы читателей ответят Иванова Имма Серафимовна – начальник отдела регулирования торговли, алкогольного рынка и сферы услуг Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Александр Валерианович Кузнецов – начальник отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике и Анатолий Васильевич Давыденко – заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике.
С вопросами и жалобами можно обращаться с 10.00 до 12.00 по телефону 56­09­45. По обращениям, связанным с фактами реализации некачественной и просроченной продукции, будут проведены проверки. Обращаем внимание, что проверки не могут быть осуществлены по информации, полученной от анонимных источников. В течение ближайших дней свои обращения вы также можете направлять на электронные адреса: economy19@cap.ru и arzamasova@list.ru