- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 11-18 января

Овен. Удачное время для путешествий с целью отдыха и развлечений. Можно даже отправиться за границу.
Телец. Эта неделя принесет вам удачу в инвестициях и различных вложениях. Вы можете получить прибыль от акций, дивиденды или выгодные проценты от своих инвестиций.
Близнецы. Неделя обещает вам гармонию в личных взаимоотношениях. Это время, когда нежность и теплота в отношениях, искренность чувств по отношению друг к другу помогут преодолеть любые разногласия и конфликты.
Рак. Расположение планет обещает вам потепление в отношениях с коллегами по работе. Благодаря возросшему пониманию повыситься и производительность труда: на работу вы будете ходить с большой охотой и желанием.
Лев. Время развлечений и приятного времяпровождения. Повышается вероятность завязывания новых любовных романов, а свидания в этот период пройдут просто прекрасно.
Дева. Эта неделя обещает вам гармонию в семейных отношениях. Отличное время, чтобы налаживать отношения со своими родственниками и домашними.
Весы. Вас ожидает много общения и обмена информацией. Вероятно получение известий и новостей, в основном приятных.
Скорпион. Удача в финансовых делах будет весьма характерной для вас на этой неделе. А это в свою очередь поможет вам увеличить свои доходы и сделать дорогие покупки.
Стрелец. Удача будет сопутствовать вам всю неделю. Именно поэтому сейчас стоит заняться личными делами, используя свое обаяние.
Козерог. Эта неделя подходит для отдыха и приятного времяпровождения. Проведите время спокойно, не проявляйте излишней внешней активности, а просто постарайтесь сосредоточиться на своем внутреннем мире.
Водолей. Расположение планет указывает на то, что ваши взаимоотношения с друзьями на этой неделе значительно улучшатся. В дружеских отношениях усилится уровень доверия и понимания, что сделает их более теплыми.
Рыбы. Эта неделя может стать для вас временем осуществления ваших желаний. Вам нужно просто поверить в эту возможность, а также проявлять приветливость в общении с окружающими вас людьми.