- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Энергичные дети


Новогодние праздники завершились, но дети продолжают получать подарки. Чебоксарская ГЭС провела традиционную акцию «Дети, рожденные энергией». Родителям шести малышей (двух мальчиков и четырех девочек), появившихся на свет 26 декабря 2010 года, в день основания компании, были вручены сертификаты. Теперь в магазине для новорожденных мамы и папы смогут выбрать нужные товары на 8300 рублей.
Бесплатная родительская доска объявлений kidstaff.com.ua это отличный способ недорого купить и быстро продать товары для детей, папа и мам. Эко-одежда, обувь, косметика, продукты питания, видео для детей, растения, животные, недвижимость — все  на одной доске объявлений kidstaff.com.ua. Акция проводится уже четвертый год в рамках благотворительной программы «Парус надежды» при содействии социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и перинатального центра в Новочебоксарске. По словам главного врача перинатального центра Л. Никитиной, с Чебоксарской ГЭС они дружат давно. А в прошлом году добрые помощники подарили им 230 тысяч рублей на ремонт родильного отделения. Не раз оказывали поддержку нуждающимся семьям, обездоленным детям.
Поддерживает руководство ГЭС и молодые семьи своих сотрудников. Среди тех, кому посчастливилось нынче получить подарок, стали Кондратьевы Дмитрий и Евгения. За неделю до Нового года в семье специалиста транспортного участка и инженера отдела комплексных информационных систем родилась дочка Дашенька. И благодаря сертификату у малышки скоро появится свой личный «транспорт» – удобная коляска.