- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дозвонись до почтальона

Именные мобильные телефоны будут вручены Елене Григорьевой, Галине Егоровой и Елене Петровой. Три сельских почтальона из Чувашии стали победителями первого этапа Всероссийского конкурса «Человек подписки – 2010», который организовали Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) совместно с Почтой России и Межрегиональным агентством подписки.
«Советская Чувашия» активно откликнулась на предложение принять участие в проведении регионального этапа. В редакцию поступило около 200 заполненных анкет почти на 130 организаторов подписки. В конкурсе участвовали семь почтамтов, наиболее активно поработал Вурнарский (начальник почтамта Г. Никитин).
Подписчики отдали предпочтение Е. Григорьевой – почтальону из Кольцовки Вурнарского района. Задание по подписке она выполнила на 107,5%. Другая победительница – Г. Егорова из Новочебоксарска – с 1976 года разносит газеты и журналы. На «СЧ» она подписала 20 семей, еще 10 экземпляров продает. Третий призер – Е. Петрова из Урмар – оформила подписку на 300 экземпляров газет и журналов.