- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые представители юридического сообщества Чувашии!

Поздравляю вас с одним из самых молодых профессиональных праздников – Днем юриста!


Вы посвятили свою жизнь почетному и благородному делу – служению букве Закона. Присущие вам огромная ответственность, постоянная готовность работать на результат, высокий профессионализм и неравнодушие вызывают заслуженное уважение. Ваша эффективная деятельность способствует отстаиванию законных интересов граждан, защите их конституционных прав и свобод. Поистине вы являетесь гарантом справедливости, торжества закона и демократии.
С каждым годом в ряды юристов вливаются новые высокопрофессиональные и любящие свое дело специалисты. Отрадно отметить, что в вопросах обеспечения стабильности и правопорядка юристы республики работают рука об руку со всей передовой общественностью Чувашии. Уверен, что создание Общественной палаты в Чувашской Республике будет способствовать дальнейшему развитию гражданского общества.
Глубоко убежден, что неустанное служение выбранной профессии, верность принципам свободы, справедливости и демократии и впредь будут оставаться жизненным кредо всех юристов республики. Признателен за трудолюбие, творческую неуспокоенность и созидательную энергию. Желаю доброго здоровья, новых успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики           М. Игнатьев