- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента

Уважаемые сотрудники налоговых органов Чувашии!
Трудолюбие и преданность выбранному делу, выдержка и чувство ответственности, принципиальность и высокий профессионализм позволяют вам успешно решать стоящие перед налоговой службой важные задачи. Именно благодаря вашей ежедневной кропотливой работе в Чувашии эффективно действует современная налоговая система.
Бескомпромиссное исполнение налогового законодательства, внедрение прогрессивных технологий, неравнодушие и высокий уровень исполнительской дисциплины сотрудников службы способствуют реализации социальных и экономических программ. Вам удалось создать мощную базу финансовой и экономической безопасности, обеспечить стабильное поступление налогов и сборов в бюджет республики, сформировать у граждан позитивное отношение к налоговым органам. Все это позволяет Чувашии уверенно двигаться вперед, создавая благоприятные условия для повышения уровня и качества жизни населения.
Особую признательность выражаю тем, кто стоял у истоков становления службы, чьи бесценные знания и опыт, профессиональная компетентность и высокие нравственные качества способствовали формированию современного облика налоговой службы. Желаю всем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия!

Президент Чувашской Республики                М. Игнатьев