- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Сильные духом и телом

navigate_before
navigate_next

В народе говорят, что спорт и труд рядом идут. Придерживаясь этой мудрости, Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике с 2004 года проводит для своих сотрудников корпоративную спартакиаду.
Сборная команда управления активно участвует в различных республиканских соревнованиях, причем, как правило, успешно. Выдался результативным для спортсменов-налоговиков и этот год. По итогам спартакиады работников органов государственной власти команда управления, как и в прошлом году, заняла первое место среди команд «федералов».
Также налоговиками завоевано третье место в 72-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» и первое общекомандное место в открытой спартакиаде среди предпринимателей бизнес-сообщества города Чебоксары, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.
Еще одна приятная спортивная новость пришла из Сочи, где в октябре проводились финальные соревнования спартакиады Федеральной налоговой службы. В состав женской сборной налоговых органов Приволжского федерального округа по волейболу вошла сотрудница Межрайонной ИФНС России № 5 по Чувашской Республике  Ирина Андреева. Ее команда заняла первое место, а наша Ира была признана  лучшим игроком среди волейболисток.

А. ВИКТОРОВ.