- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Экспозиция аграрного потенциала

На имя Президента Чувашии М. Игнатьева поступило благодарственное письмо министра сельского хозяйства РФ Е. Скрынник. В нем выражается признательность главе республики за совместную работу по подготовке Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2010» и других важнейших мероприятий, проведенных в рамках Российской агропромышленной недели.
«Серьезная подготовительная работа позволила на высоком уровне организовать крупномасштабную экспозицию выставки «Золотая осень» и реализовать обширную деловую программу, в которой приняли участие руководители и специалисты агропромышленного комплекса из многих регионов России.
Выставка продемонстрировала возросший потенциал предприятий АПК в обеспечении населения страны высококачественной сельскохозяйственной продукцией. Заслуженным вниманием у специалистов и посетителей выставки пользовалась экспозиция Вашего региона, в которой наиболее полно были продемонстрированы достижения сельскохозяйственной науки, товаропроизводителей всех форм собственности, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Выражаю уверенность, что возглавляемый Вами регион с такой же заинтересованностью и ответственностью примет участие в выставке «Золотая осень» в следующем году», – говорится в письме.

О. ИВАНОВА.