- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента с Днем милиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
С детских лет всем нам хорошо знаком образ сильного, мужественного и благородного человека в форме, готового всегда прийти на помощь, уберечь от бед, найти и наказать злоумышленника. Взрослея, мы понимаем, насколько многогранна и трудна повседневная работа тех, кто, нередко рискуя своей жизнью, ставит надежный заслон преступности, оберегает мир и покой граждан, сохраняет стабильность в обществе.
Сегодня сотрудники органов внутренних дел переживают непростые времена перемен – проводимые реформы требуют от вас особой выдержки, ответственности и мудрости в принятии решений. Меняется структура, корректируются цели и задачи, но неизменным остается ваше главное призвание – это обеспечение правопорядка в городах и селах нашей огромной страны. Отрадно отметить, что сегодня в правоохранительной работе вы внедряете новейшие технологии, постоянно повышаете квалификацию личного состава, используете современные управленческие подходы. Уверен, что ваши компетентность, оперативность, собранность, стойкость и беспримерная преданность долгу станут залогом успеха в этом непростом и очень важном деле.
Желаю всем, кто несет службу во благо Чувашии и России, дальнейших успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики          М. Игнатьев