- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента

25 октября – День таможенника Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны
Чувашского таможенного поста!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ежедневный, кропотливый, нелегкий, но очень ответственный труд работников таможенной службы дает нам ощущение стабильности и порядка. Благодаря вашему профессионализму, самоотверженности и верности долгу наша республика надежно защищена от различного рода посягательств.
Сегодня Чувашский таможенный пост переживает времена перемен – совершенствуется структура органов, расположенных в Приволжском федеральном округе. Это значит, что перед сотрудниками стоят новые задачи, которые нужно решать так же эффективно, стремясь к лучшим результатам. Неизменными остаются ваши главные цели –это защита потребительского рынка Чувашии от некачественных и контрафактных товаров, контроль в сфере внешнеэкономической деятельности республики.
Отрадно отметить, что вы постоянно развиваетесь, используете новейшие системы анализа и управления рисками, таможенного контроля и оформления, современные информационные технологии, совершенствуете деятельность правоохранительных подразделений.
Желаю всему личному составу, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов, благополучия и счастья, быть верными выбранной профессии и добросовестно служить своему делу!

Президент Чувашской Республики           М. Игнатьев