- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 16-23 мая

Овен. Вы сможете успешно совершить давно запланированные покупки. Ожидается много общения, появятся интересные идеи. Наиболее удачные дни: 20, 21. Неблагоприятные дни: 16, 23.
Телец. Благоприятное время для того, чтобы заняться своим внешним видом. Любые изменения в прическе, стиле одежды пойдут вам на пользу и помогут усилить вашу привлекательность в глазах окружающих.
Близнецы. Вам захочется больше времени проводить в одиночестве. Звезды советуют накапливать и сохранять жизненные силы, завершить ранее начатые дела. Наиболее благоприятные дни: 16, 17.
Рак. В кругу ваших друзей и знакомых произойдут существенные изменения. Вы заметите, что вокруг вас станет больше ярких мужчин и приятных женщин.
Лев. Возможны изменения в сфере занятости – переход на другое место работы или на другую должность, увольнение, смена вида деятельности. А ваше личное обаяние, умение общаться с людьми, приятные манеры и привлекательные внешние данные только помогут в этом.
Дева. Эта неделя прекрасно подходит для обучения, расширения собственного кругозора. Во время посещения курсов или основного места учебы вы можете встретить свою новую любовь.
Весы. Не исключены судебные споры, но они должны завершиться в вашу пользу. Расположение планет обещает стабильность в интимных отношениях.
Скорпион. Эта неделя принесет контакты с финансовыми и административными органами. Ваши мысли и разговоры сейчас могут быть заняты обсуждением планируемой хирургической операции, более частым станет обсуждение сексуальных тем, интимных связей.
Стрелец. Улучшатся здоровье и самочувствие, вы почувствуете прилив жизненных сил. Любые лечебные и профилактические процедуры окажутся благоприятными.
Козерог. Вы будете полны чувственности и страсти, что положительно отразится на сфере интимных контактов. На этой неделе возможно зачатие или рождение ребенка. Станут лучше отношения с детьми, они порадуют вас своим примерным поведением и успехами.
Водолей. Наладятся отношения с близкими родственниками и членами вашей семьи. Расположение планет пробудит в вас творческие способности.
Рыбы. Удачными окажутся небольшие поездки, особенно с целью отдыха и развлечения. В общении вы станете покладистыми, а ваш голос будет действовать притягательно. Подробный гороскоп на 2022 год по годам рождения и знакам зодиака можно найти на сайте astromeridian.ru