- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Дорогие ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
«Где дорога, там и путь» – глубокий смысл, скрытый в этих словах, как нельзя лучше подчеркивает созидательную миссию строителей дорог, профессионалов, прокладывающих новые маршруты для неуклонного движения вперед по пути прогресса.
Современное общество невозможно представить без прочной основы – развитой транспортной инфраструктуры. Дорожники республики вносят свой весомый вклад в создание технологичного и инновационного настоящего и будущего Чувашии. Во многом именно от повседневной работы специалистов по строительству, ремонту и эксплуатации дорог зависит качество жизни населения, скорость и безопасность передвижения транспорта, успешное развитие экономики, привлекательный облик городов и сел республики.
Широкая транспортная сеть, соединяющая все населенные пункты Чувашии, включая самые небольшие и отдаленные, мосты и транспортные развязки – все это результат вашего неустанного труда. Отрадно отметить, что предприятия дорожного хозяйства продолжают активно развиваться. В будущем перед вами стоят масштабные задачи по строительству и реконструкции улиц и автомобильных трасс в республике.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в осуществлении намеченных планов, реализации смелых проектов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики          М. Игнатьев