- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны радиовещания, телевидения и отраслей связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня невозможно представить жизнь без радио, телевидения, телефона, интернет-услуг, которые делают нашу жизнь комфортнее, ярче и полнее, позволяют всегда быть в курсе событий, сокращают расстояния между людьми.
Информационные технологии являются одной из важнейших составляющих динамичного социально-экономического развития страны и ее регионов. Чувашия – в числе признанных лидеров в этой сфере. Даже в самые отдаленные села сегодня приходит Интернет. Пользователи глобальной сети могут в режиме он-лайн слушать радиопередачи и смотреть телевизионные программы о современной Чувашии. Благодаря эффективной работе и профессионализму сотрудников радиостанций и телеканалов люди получают оперативную информацию о жизни республики.
Выражаю искреннюю признательность работникам и ветеранам связи, радиовещания и телевидения за весомый вклад в развитие отрасли, преданность любимому делу, ответственность и неравнодушие к судьбе родной республики. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров