- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента

Уважаемые работники предприятий нефтяной и газовой промышленности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем тех, кто связал свою жизнь с важной отраслью промышленности. Именно от вашей слаженной работы зависят экономическая устойчивость страны, реализация социально значимых проектов, надежное функционирование объектов общественной инфраструктуры, комфорт и уют в каждой семье.
В век высоких технологий ваша деятельность ориентирована на реализацию успешных инвестиционных проектов, внедрение современных подходов и достижение поставленных целей инновационного развития.
Труженики нефтегазовой сферы в республике эффективно решают задачи по бесперебойному снабжению голубым топливом объектов промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, медицинских, образовательных и культурных учреждений, жилых домов. Уверен, что такие замечательные качества работников отрасли, как исключительная работоспособность, высокий профессионализм, огромная ответственность и беззаветная преданность выбранному делу, станут залогом успешного развития всего нефтегазового комплекса Чувашии.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, чей плодотворный труд служит достойным примером для молодого поколения работников этой отрасли промышленности.
Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов, счастья, благополучия и результативной работы на благо жителей родной Чувашии!

Президент Чувашской Республики            М. Игнатьев