- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления со вступлением в должность

На имя Президента Михаила Игнатьева поступают поздравления со вступлением в должность Президента Чувашской Республики.
«Уверен, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо региона, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышения качества жизни людей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего», – отметил в своем приветствии Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность Президента Чувашской Республики. В Вашем активе значимые профессиональные достижения, солидный опыт ответственной работы, прежде всего в Правительстве Чувашии. Рассчитываю, что, опираясь на оказанное высокое доверие, Вы будете последовательно решать задачи, направленные на динамичное развитие региона, повышение его инвестиционной привлекательности, укрепление благосостояния земляков. Желаю Вам успехов и всего самого доброго», – говорится в телеграмме Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Поздравления со вступлением в должность"

#1 Comment By Тимофеев Анатолий Николаевич On 31 августа 2010 г. @ 09:42

Выпускники энерготехникума поздравляют нового Президента- знай наших! Дай Бог силы и таланта, смелости и решительности, пошли Вам Бог умных соратников и помошников! Мира и благоденствия нашей Чувашии под Вашим руководством!