- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
В это прекрасное время пробуждается природа. Поэтому первый майский день занимает в календаре особое место, символизируя добрые надежды и обновление, радость неустанного труда во имя процветания родного края.
«Сер синче этем туман ес сук» — «На земле нет такого дела, которое не мог бы совершить человек», — говорят у нас в народе. Правильный выбор пути и вера в себя, помноженные на грамотную организацию деятельности, трудолюбие и ответственность, помогают нам добиваться позитивных результатов и уверенно смотреть в будущее. Благодаря напряженной плодотворной работе с начала года мы сумели заработать дополнительные доходы и увеличить республиканский бюджет почти на 6 миллиардов рублей. Эти средства направляются на строительство дорог в городах и сельской местности, создание государственного жилищного фонда и капитальный ремонт домов, развитие агропромышленного комплекса, образования и здравоохранения.
Нам предстоит воплотить в жизнь еще немало масштабных значимых проектов. Убежден, что в Год добрых дел вместе, помогая и поддерживая друг друга, мы сможем сделать родную республику еще современнее, привлекательнее, краше. Желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, весеннего настроения, удачи в добрых начинаниях, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров