- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Астрологический прогноз с 24 по 30 апреля

Овен

Жди запоминающихся событий на любовном фронте. А в делах будто кто-то ставит палки в колеса. Потребуется недюжинная энергия. Выиграет сильнейший. Не горячись 26-27-го.

Телец

Окружающие тебе симпатизируют, к твоему мнению прислушиваются. Положение планет способствует успешной деятельности. Исключение – 28 и 29 апреля, когда общение лучше ограничить до минимума.

Близнецы

Благоприятный период для любовных отношений. В остальном же все зависит от тебя самого, твоих личных качеств и привычек. Неблагоприятные дни – 24 и 30 апреля.

Рак

Энергии у тебя вроде бы достаточно. Но только получается не все так, как хочется. Напряженными будут 26-27-го. Продумывай каждый свой шаг, помня о последствиях.

Лев

Сейчас лучше уделить больше внимания противоположному полу и своему внешнему виду. В делах же возможны просчеты, недопонимание. Побереги здоровье. Не самые лучшие дни – 28-29 апреля.

Дева

Замечательное время, благоприятное для новых начинаний. Не-ожиданности могут возникнуть 24-го. Решение важных вопросов запланируй на 1 половину 26 апреля – расщелкаешь легко, как орешки.

Весы

Довольно сложный период. События то и дело выходят из-под твоего контроля. Снять напряжение помогут культпоход в кино (лучше всего 26-го или 27-го) или тусовки в дружеском кругу.

Скорпион

Чувствуешь упадок сил? Так и не трать их понапрасну, пытаясь что-то доказать окружающим. 28-29-го вероятны непонятные события. Надеюсь, интуиция тебе поможет выбрать правильные действия, главное – не думай слишком много, а действуй.

Стрелец

Интересные впечатления ждут тебя на любовном фронте. 24-25-го в твои планы могут вмешаться неожиданные силы. 29-го можешь блеснуть своим очарованием.

Козерог

Поперло! Берись за новые проекты не раздумывая, пока ситуация этому благоприятствует. А на противоположный пол на этой неделе забей. Ведь конфликты вспыхивают буквально на ровном месте – тебе это надо?

Водолей

Дела идут со скрипом. Не стоит биться лбом о стену. Попробуй просто наслаждаться общением с близкими и посвятить свое время творческим занятиям, хобби. Интересно пройдут 28-е и 29-е.

Рыбы

В целом гармоничный период, многое удается без лишних усилий. 24-25-го прояви осторожность. Дела, где нужна ясная голова, лучше запланировать на 26 и 30 апреля.