- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

АБС Холдингс увеличил социальный пакет

АБС Холдингс заключил договор добровольного медицинского страхования (далее ДМС) сотрудников своих компаний в г.Чебоксары со страховой компанией ОАО «СК «Чувашия-Мед».
Сотрудники АБС Автоматизация и ВНИИР получили полис ДМС, в соответствии с Программой которого им будет оказана качественная медицинская помощь в случае обращения к врачу. Вместе с полисами сотрудникам выдали страховые карточки, которые содержат информацию о доверенных врачах (терапевтах), номера их телефонов, контакты координаторов Программы в страховой компании.
Чтобы воспользоваться медицинскими услугами в соответствии с Программой, необходимо позвонить доверенному врачу (терапевту) и записаться на прием. В случае необходимости он направит обратившегося к соответствующим специалистам или на обследование. Доверенные врачи в случае необходимости выдают листки нетрудоспособности (больничные листы).
Помимо полисов ДМС все сотрудники предприятий имеют полисы обязательного медицинского страхования, пользоваться которыми можно одновременно с новыми.
Таким образом, АБС Холдингс увеличил перечень льгот и гарантий, входящих в социальный пакет своих сотрудников. Сейчас в перечень социального пакета сотрудников холдинга входит бесплатное питание для рабочих, бесплатный набор медицинских услуг и другие социальные льготы и гарантии.

Ю. МИХАЙЛОВ.