В Чебоксарах стартовала реконструкция Привокзальной площади

 Строители уже приступили к демонтажным работам. На объекте состоялось совещание с участием представителей администрации города, муниципального управления ЖКХ и благоустройства, генерального подрядчика ПАО «Дорисс» и ОАО «РЖД». «Существующее состояние этой важной для города территории давно требовало обновления. Мы хотим, чтобы эта точка стала визитной карточкой Чебоксар», — прокомментировал в своих социальных сетях мэр Станислав Трофимов. Благоустройство ведется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Опубликовано: 4 июня 2026 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.