- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Гороскоп на неделю 25 апреля — 2 мая

Овен. Вы можете получить повышение по службе, которое вас приятно удивит. Повышенной активности на этой неделе потребуют дела домашние.
Телец. Удачные и весьма неожиданные возможности откроются в сфере получения новых знаний и расширения кругозора. Повышается вероятность незапланированных путешествий.
Близнецы. Неожиданная удача возможна в вопросах инвестиций. Если вы являетесь владельцем акций, то вполне вероятно, что они вырастут в цене или покажут высокий уровень доходности.
Рак. Благоприятное время для занятий спортом, эффективность упражнений сейчас весьма высока, что самым лучшим образом отразится на вашем внешнем виде. Удачно сложатся супружеские взаимоотношения. В деловых контактах вероятно неожиданное появление новых перспектив и выгодных предложений.
Лев. Вполне возможны получение на работе нового опыта, карьерный рост или увеличение уважения к вам ваших коллег. Не исключена и возможность начала учебы за счет фирмы.
Дева. С получением кредитов, даже если речь идет о весьма крупных суммах, проблем возникнуть не должно. В вашу пользу завершатся и судебные дела.
Весы. Повышения на работе придется добиваться приложением активных усилий и напористостью в отношениях с руководством. Важно показать свою целеустремленность и желание работать, тогда любые сражения завершатся вашей полной победой.
Скорпион. Благоприятное время для обучения, проведения собственных исследований. Если вы заинтересованы в новых знаниях, то для их получения легко сможете преодолеть любые сложности и препятствия.
Стрелец. Вам могут повысить заработную плату или выплатить премию. Не исключено также получение дорогостоящих подарков.
Козерог. Вашей активности потребуют отношения с партнером по браку. Стремитесь избегать прямого противостояния.
Водолей. Организм настраивается на активную борьбу с недугами, а ваша задача — помочь ему в этом. В отношениях с коллегами по работе старайтесь избегать бессмысленных споров и дискуссий, но в важных вопросах смело отстаивайте собственную позицию.
Рыбы. В отношениях с противоположным полом вы станете более напористыми и решительными. Благоприятное время для любой творческой деятельности.