- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Только факты

— В Чебоксарах с 8.00 19 июля до 20.00 23 июля на участке дорожной развязки, проходящей вдоль территории ЗАО «Торговый комплекс «Центральный» от поворота с ул. Гагарина до въезда на территорию ЗАО «Торговый комплекс «Центральный» будет временно прекращено движение транспорта.
Это связано с ремонтом канализационного напорного коллектора. Движение транспорта на данный период организуется по одной полосе дороги.
— Во второй летней смене по линии Минздравсоцразвития Чувашии оздоровлено 1775 детей, в т.ч. на базе загородных учреждений – 995, санаториев – 284, учреждений социального обслуживания населения – 496 ребят. На эти цели направлено 11597,9 тыс. рублей из бюджетов всех уровней.
— В Москве полпред Чувашии при Президенте РФ Г. Федоров встретился с послом Черногории в России С. Бацковичем и передал ему поздравление главы республики Н. Федорова по случаю Дня государственности Черногории. Посол поблагодарил за поздравление и пожелал успехов чувашскому народу. Стороны также высказались за дальнейшее укрепление сотрудничества.