- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента с Днем ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности
дорожного движения!Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Проявляя героизм и самоотверженность, вы с честью выполняете свой долг, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь. Сегодня мы живем в век машин и больших скоростей. Именно от вас во многом зависит сохранение жизни и здоровья людей. Обеспечение безопасности на дорогах требует высокой ответственности, проявления бдительности и профессионализма, решительности и терпения.
Сегодня во всех районах и городах Чувашии создана надежная система организации бесперебойного дорожного движения, внедряются новые методы работы и современные технологии. Так, приборы видеофиксации помогают в кратчайшие сроки найти и задержать угнанный автомобиль. Благодаря четким и слаженным действиям работников ГИБДД в республике растет раскрываемость преступлений, уменьшается число аварий. Вы осуществляете комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения, что особенно важно для детей.
В Чувашии завершено строительство автомобильных дорог до каждого населенного пункта, бурно растет число автомобилей, а значит, усиливается транспортная нагрузка на магистралях и улицах. В связи с этим возрастает объем и повышается ответственность работы сотрудников ГИБДД и значение четкой организации дорожного движения, продуманного обеспечения его безопасности.
Уверен, что личный состав Государственной инспекции безопасности дорожного движения республики и впредь будет успешно справляться с поставленными задачами. Благодарю вас за безупречную службу, самоотдачу, стойкость и мужество. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!
Президент
Чувашской Республики Н. Федоров