- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем России

Уважаемые жители республики!

Поздравляем вас с главным праздником нашего государства – Днем России!
Россия имеет яркую историю, и в наших силах, сохраняя лучшие традиции, превратить ее в сильную, сплоченную и процветающую державу.
Желаем всем вам счастья, мира и благополучия, добросовестно работать на благо нашего Отечества, искренне любить и беречь нашу великую Родину.

Чувашское региональное отделение
Партии «Единая Россия».


От всей души поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем России!

12 июня – особый праздник, с ним во многом связано осознание важности личного вклада россиян в сохранение независимости Родины, гражданской ответственности за свободу и мирную жизнь всех живущих на территории нашей большой страны.
Подвиги далеких предков и поколения наших дедов и прадедов навеки вписаны в историю государства и являются национальной гордостью каждого гражданина страны. Все это служит для нашей молодежи нравственным ориентиром в жизни. К счастью, современное поколение понимает смысл и значение трудовых и боевых подвигов предков. Личная ответственность нынешнего поколения россиян за свою жизнь, благополучие и счастье близких и родных людей – это тоже вклад в создание независимого, стабильного и крепкого государства.
Желаю всем жителям Приволжского федерального округа, объединенным общим стремлением сделать сильной и процветающей нашу страну, счастья и благополучия, здоровья и оптимизма, успехов в труде и реализации всех добрых и полезных инициатив!

Г. Рапота,
полномочный представитель Президента
Российской Федерации в Приволжском
федеральном округе.