- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Очередной грант

Президент Н. Федоров сообщил, что премьер-министр страны В. Путин подписал распоряжение, согласно которому Чувашии будет выделен грант в размере 50 млн. руб. за лучшие показатели по результатам работы органов исполнительной власти субъектов РФ в 2008 году.
Также Президент проинформировал, что проект строительства полигона твердых бытовых отходов для Чебоксар, Новочебоксарска и Чебоксарского района уже прошел государственную экологическую экспертизу Ростехнадзора и получил положительное заключение. Как известно, данный проект был поддержан В. Путиным во время его визита в Чебоксары 25 января этого года.
По данным Минфина Чувашии, республика в 2008 году уже получала дополнительно 205 млн. руб., выделенных ей по итогам комплексной оценки деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ за 2007 год. Признанием успешной работы региональных властей, свидетельством эффективности использования бюджетных средств и прозрачности финансовой системы Чувашии также стал федеральный грант в размере 149,7 млн. рублей, полученный в 2007-2008 годах в рамках реализации Программы реформирования региональных финансов республики на 2006-2008 годы.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Очередной грант"

#1 Comment By марго On 3 июня 2010 г. @ 14:32

а почему бы вам не написать о проблемах,которые присущи Чувашии- на каком месте среди регионов ПФо по состоянию дорог, по величайшей безработице, между прочим это оценка вице-премьера Жукова