- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента с днем химика


Уважаемые работники и ветераны химической
промышленности Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работая в такой непростой, очень важной отрасли, как химическое производство, вы вносите весомый вклад в развитие экономики республики, а значит и в улучшение качества жизни людей.
Ваши профессионализм, ответственность, готовность к новому являются залогом успеха, способствуют созданию качественной, конкурентоспособной, востребованной на отечественном и зарубежном рынках продукции. Без этого невозможно представить экономику, основанную на развитии современных технологий. Масштабные проекты, которые сейчас реализуются в одной из ведущих отраслей Чувашии – химической промышленности – послужат мощным импульсом для развития наноиндустрии в стране и мире. Одно из самых важных направлений, над которым ведется работа – создание производства солнечных батарей в Новочебоксарске.
Благодарю всех тружеников предприятий и ветеранов отрасли за самоотверженность и деятельную любовь к родной Чувашии. Уверен, общими усилиями мы достигнем целей, поставленных временем. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров