- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Благодарят ветераны

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла ЗАО «ЧЭАЗ» выражают искреннюю благодарность совету ветеранов, дирекции, профкому и всем электроаппаратчикам за постоянную заботу и внимание к старшему поколению.
По традиции в канун Дня Победы для нас был устроен грандиозный праздник. При входе на завод ветеранов встречал духовой оркестр, каждому вручались Георгиевская лента и цветы. У обелиска погибшим электроаппаратчикам состоялся митинг и праздничный концерт, где звучали музыка и песни военной поры. Танцевальной композицией порадовали воспитанники детского сада. Затем ветераны отправились в свои трудовые коллективы на чаепитие.
При посещении музея истории ЧЭАЗ среди памятных экспонатов нахлынули воспоминания о военном и трудовом подвиге. После просмотра документального фильма о Параде Победы 1945 года на Красной площади в Москве все были приглашены к богатому праздничному столу.
От всей души спасибо за оказанные почести и за подарки. Желаем любимому заводу дальнейшего процветания. Ветераны горды за родной коллектив и его трудовые успехи. Уверены, что нынешнее поколение электроаппаратчиков приумножит славные традиции своих отцов.