- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Строительная компания «Унистрой»: ответственность и надежность

Строительная компания «Унистрой» — это девелопер №1 в Приволжском Федеральном округе. В 2023 году она расширяет зону присутствия и начинает работу в других регионах России. Компания специализируется на строительстве домов комфорт-класса и бизнес-класса и развитии городской среды. Жилые комплексы от «Унистрой» отличаются стильной архитектурой, удобными планировками квартир и продуманными до мелочей техническими решениями.

Развитие девелопера

Унистрой

Более 26 лет компания «Унистрой» проектирует и строит микрорайоны и кварталы, где комфортно жить, развиваться, воспитывать детей и быть счастливыми. Это надежный девелопер с хорошей репутацией.

«Унистрой» является застройщиком федерального уровня с 2014 года. Компания строит жилые комплексы в Казани, Уфе, Тольятти, Санкт-Петербурге. В этом году начинается строительство в Перми, Екатеринбурге и планируется выход в другие регионы.

Достижения «Унистрой»:

В основе бизнес-модели компании находится комплексное развитие городской среды. Девелопер занимается строительством жилых, коммерческих, социальных объектов, комплексным развитием территории. Готовые проекты получают награды в номинациях Единого Ресурса Застройщиков, становятся победителями и лауреатами конкурсов.

Преимущества жилых комплексов

При планировании жилых комплексов много внимания уделяется контакту с природой. В проекты входит благоустройство дворов-парков с разнообразным ландшафтным дизайном, использование натуральных материалов при отделке домов и оформлении территории.

При планировании ЖК особое внимание уделяется наличию детских садов, дворов-парков, открытых парковок и закрытых паркингов, помещений street retail, пространства для прогулок и отдыха на свежем воздухе. В проектах встречаются оригинальные решения. Например, строительство летнего амфитеатра для кинопоказов или обустройство барбекю-зоны.

Компания «Унистрой» заботится о комфорте жильцов. Входные группы в домах устанавливаются на уровне земли. В планировках домов обязательно присутствуют колясочные и теплые тамбуры с видеодомофонами, скоростные бесшумные лифты.

В любом ЖК доступно разнообразие планировок: от стартовых студий до коллекционных двухуровневых квартир и пентхаусов. Доступны квартиры с панорамным остеклением, планировки с мастер-спальнями в которых расположены гардероб и санузел. В некоторых проектах можно приобрести квартиры с террасами на первых или верхних этажах.

Способы покупки квартиры

Унистрой

Девелоперская компания «Унистрой» сотрудничает с топовыми банками России. Для клиентов из разных городов доступны разнообразные ипотечные программы. Купить квартиру можно при помощи рассрочки https://unistroyrf.ru/ekb/oplata/rassrochka от застройщика или сделки по обмену недвижимости. Эксперты помогут покупателям выбрать наиболее выгодный способ оплаты и правильно оформить сделку.

*ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. ЖК Весна . Адрес РФ,РТ, городской округ город Казань, г. Казань, ул. Азата Аббасова, д.19. Дом введён в эксплуатацию.