- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На льготных условиях

Хорошая новость для тех, кто хочет оформить подписку на газету «Советская Чувашия» на второе полугодие текущего года на льготных условиях. С 13 по 23 мая во всех почтовых отделениях будет проходить Всероссийская декада подписки.
А 15 мая в Детском парке имени космонавта А.Г. Николаева впервые состоится городской праздник – «День читателя «Советской Чувашии». На свежем воздухе с 12.00 будет организована подписка на газету с максимальной скидкой.
Журналисты поддержали инициативу Почты России и в период проведения декады льготной подписки предлагают всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка». Ее цель проста: внести свой вклад в пополнение библиотек организаций ветеранов Великой Отечественной войны, детских домов и иных социально значимых учреждений новыми научно-популярными изданиями, учебно-методическими материалами, художественной литературой. Со своей стороны редакция, как и почтовое ведомство, предоставит дополнительную скидку от стоимости услуг.
С учетом льготы за полугодовой комплект ежедневной «Советской Чувашии» подписчик заплатит 375 рублей 30 коп., вместо 469 рублей 08 коп. Ветераны, участники войны и инвалиды первой и второй групп смогут подписаться на газету по цене 303 рубля 60 коп., вместо 397 рублей 50 коп.