- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента с Днем радио

Уважаемые работники и ветераны радиовещания,
телевидения и отраслей связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша сфера соприкасается с жизнью каждого человека. Благодаря вам миллионы людей ежедневно получают возможность изучать огромный информационный мир. Именно от вас, от вашей преданности профессии, проявления терпения, эффективной работы и высокого профессионализма зависит качество получаемой информации о жизни республики.
Сегодня Чувашия – лидер по развитию информационных технологий. Даже в самых отдаленных уголках есть Интернет, десять радиостанций объективно освещают события республики. Отрадно отметить, что все они имеют свои сайты. Пользователи глобальной сети могут в режиме он-лайн слушать радиопередачи и смотреть телевизионные программы, оставлять свои пожелания и вопросы. Созданное год назад Национальное радио за небольшой промежуток времени завоевало свою аудиторию и уверенно движется к совершенству. Благодаря развитию цифровой, сетевой коммуникации наши соотечественники, живущие за пределами республики, ощущают непрерывную связь с родиной.
Особые слова признательности ветеранам медийной сферы за существенный вклад в становление и развитие отрасли. Уверен, что нынешнее поколение достойно продолжит лучшие традиции своих предшественников, сохраняя чувство долга и ответственности. Желаю вам крепкого здоровья, творческой неуспокоенности, счастья, благополучия и новых успехов!

Президент
Чувашской Республики                                        Н. Федоров