- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В команде партнеров эстафеты «СЧ» — прибавление!

До Фестиваля спорта прессы остается меньше недели, но в команду 84-й легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии» вливаются все новые друзья. Хлебозавод № 1 успевает не только выпускать вкусную и качественную продукцию для жителей республики, но и поддерживать республиканский спорт!

Ежедневно пекари и кондитеры предприятия трудятся, чтобы порадовать жителей Чувашии тортами, пирожными, выпечкой и, конечно же, главным продуктом завода — хлебом. Не зря известная народная мудрость гласит: «Хлеб всему голова».

Вообще предприятие оказывает поддержку не только республиканскому спорту, но и учреждениям здравоохранения, искусства, образования, общественным организациям, храмам и монастырям, ветеранам войны и труда. Буквально недавно организация перечислила финансовые средства на строительство храма Сергия Радонежского. Также предприятие отправляло свою продукцию в рамках гуманитарной помощи в Донбасс. И, конечно, хлебозавод № 1 и его генеральный директор Елена Бадаева, которой на днях было присвоено звание «Почетный гражданин города Чебоксары», активно участвуют в развитии юго-западного района столицы республики, где и находится предприятие.

 

МЕЖДУ ТЕМ

Команда друзей эстафеты продолжает расти. К генеральному партнеру Фестиваля спорта прессы — «АБС Электро» — присоединились АО «Лента», Чувашпотребсоюз, МНТК «Микрохирургия глаза», Нотариальная палата Чувашии, ОАО «Ядринмолоко», «Россельхозбанк», «MELADO» и ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1», а также компания «ИСКО-Ч» и Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который в своей деятельности никогда не забывает о спорте. И надо сказать, что центр, ставший традиционным другом легкоатлетической эстафеты «СЧ», поддерживает ее на протяжении вот уже 10 лет.