- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Эстафета «СЧ»: шиповки не брать, а справка от врача обязательна!

Уже совсем скоро, 3 сентября, на стадионе «Олимпийский» пройдет 84-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия». Сегодня мы напомним об особенностях организации и проведения Фестиваля спорта прессы.
В нынешнем году финальные соревнования на дорожках «Олимпийского» пройдут в 11 группах. Зрители на трибунах будут держать кулачки за спортивные семьи, команды СМИ, ветеранов, коллективы образовательных организаций и других. Любители спорта смогут найти и поддержать достойных кандидатов!
Доступ на старт смогут получить только те бегуны, которые имеют при себе справку о состоянии здоровья, полученную в поликлинике по месту жительства. Спортсменам старше 40 лет при получении справки-допуска обязательно прохождение ЭКГ.
Для участия в 84-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» важно правильно и вовремя подать заявку на старт. Предварительные списки на участие в соревнованиях принимаются до 17 часов 30 августа 2022 года по электронному адресу maneg1@mail.ru. Без предварительных заявок команду к старту не допустят.
Выдача нагрудных номеров для участников Фестиваля спорта прессы состоится 31 августа в редакции газеты «Советская Чувашия» по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13, 4-й этаж, с 13 до 16 часов. Руководитель делегации должен представить в мандатную комиссию именную заявку, заверенную врачебно-физкультурным диспансером или врачом местной больницы, на каждого участника — копию паспорта, справку с места учебы (работы), копию зачетной книжки студента высшего или среднего специального учебного заведения.
В день забегов, 3 сентября, мандатная комиссия будет работать только для коллективов, предварительно подавших заявку на участие в легкоатлетической эстафете «СЧ».
Приглашаем участников и зрителей прочувствовать атмосферу спортивного праздника на стадионе «Олимпийский»!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ

К участию в Фестивале спорта прессы не допустят бегунов в шипованной обуви.