- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

АККОНД поздравил столицу с Днем рождения

В минувшие выходные г. Чебоксары отметил свою 553-ю годовщину. В процесс поздравления любимой столицы были вовлечены многие ведущие предприятия города. По традиции не осталась в стороне и группа компаний «АККОНД», становление и расцвет которой неразрывно связаны с историей города.
Поздравлять жителей и гостей Чебоксар фабрика начала уже неделей раньше, когда еще один ее давний партнер — парк культуры и отдыха «Лакреевский лес» — отметил свою значимую дату — 65-ю годовщину.
По итогам веселых розыгрышей победителям вручались сладкие аккондовские призы, среди которых оригинальное печенье «ТРИО» и новинка года — эксклюзивные конфеты «Ричио», которые всегда можно найти в фирменных магазинах «АККОНД».

Вихрь поздравлений продолжился 20 августа на одном из зрелищных спортивных событий — мотогонках «Путь Чапая», которое по традиции поддержал «АККОНД».
Победители гонки с различных регионов страны были награждены сладкими призами от кондитерской фабрики и были рады увезти с собой сладкую частичку гостеприимной Чувашии.
Чебоксары — город процветающий, с уверенностью, смотрящий в будущее. А кто больше всего рад сладостям — конечно же, будущее нашего города — дети. В традиционном конкурсе на самую оригинальную и креативную коляску в рамках фестиваля семейного творчества «Аистенок» приняли участие более 50 семей. По итогам голосования призеры были награждены сладкими подарками от «АККОНД».
К вечеру гулянья плавно перетекли на главную магистраль города. Здесь горожан и гостей столицы Чувашии приветствовал ежегодный арт-проект «Творческий бульвар», на котором развернулись выставки, торговые ряды, дегустации ведущих предприятий города. Воскресным августовским вечером по улицам, ставшим на время пешеходными, прогуливались целыми семьями. Чебоксарцы с одобрением пробовали натуральный фермерский йогурт «Гармония дня», ребятишки сметали «ТРИО», играли, рисовали, получали призы и с удовольствием фотографировались с аккондовской буренкой.
«АККОНД» от всей души еще раз присоединяется ко всем поздравлениям и желает жителям Чебоксар крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, а городу — дальнейших успехов, процветания и достижения новых высот.

Светлана Петрова