- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

14 августа — День строителя

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Благодаря вашему созидательному труду наши города и села становятся более современными и комфортными. Сегодня в строительном комплексе Чувашской Республики работает свыше трех тысяч организаций и более 20 тысяч человек. Бережно храня традиции, вы уверенно смотрите вперед, внедряете новые стандарты деятельности и современные технологии. Несмотря на непростые экономические условия сегодня, вызванные внешним санкционным давлением на нашу страну, именно ваша сфера демонстрирует рост объемов производства. Не вызывает сомнений достижение всех ключевых показателей ввода жилья для граждан.
С опережением проводим вместе с вами работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту важнейших для жителей республики объектов — больниц, школ, детских садов, домов культуры и социальных центров. Особые слова признательности — нашим ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление строительного комплекса Чувашии, подготовку кадров и сохранение преемственности в профессии. Желаю вам всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед, счастья и благополучия! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом нашей общей гордости!»

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ,
Глава Чувашской Республики:

 

Уважаемые руководители, работники и ветераны организаций — членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!
Быть строителем — благородная и почетная миссия! Строитель — созидатель, художник и творец. Вашими профессиональными руками строятся жилые дома и кварталы, производственные объекты, преображаются города и страны. Именно строительство закладывает фундаментальную основу для развития всех сфер жизни, как экономики, так и социальной сферы, как общественной, так и личной. Каждый сданный объект — это еще один шаг к развитию и процветанию города, республики, страны. Будет строительство — будет жизнь!
Особенно хочется отметить славу чувашского строителя, которая известна своей надежностью и авторитетом не только в республике, но и далеко за ее пределами. Огромная благодарность — каждому работнику строительной отрасли за ваш вклад в большое дело, за созидательный труд и профессионализм, преданность профессии.
Низкий поклон ветеранам, активного долголетия и крепкого здоровья! Ценим ваш вклад в развитие отрасли и воспитание молодых кадров.
Уважаемые коллеги! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, прослужит века! Желаю вам новых профессиональных достижений, доброго здоровья, счастья и благополучия!
С праздником!

Владимир Скосырский,
председатель Правления Ассоциации
«Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»

 

Дорогие друзья, коллеги!
Поздравляю вас и ваш коллектив с Днем строителя!
Быть строителем — значит ответственно подходить к поставленным задачам, уверенным шагом преодолевая все трудности. Быть строителем — значит проявлять выносливость и целеустремленность, силу характера и выдержку, прикладывать максимум усилий, чтобы результат — качественно построенный объект — долгие годы служил на благо людей.
От всей души желаю неиссякаемой энергии и оптимизма, перспективных проектов и ярких побед. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом! Пусть друзья, товарищи остаются надежной опорой и поддержкой во всех добрых начинаниях. Будьте здоровы и счастливы!

Алексей Андреев,
генеральный директор
строительно-инвестиционного холдинга «Автобан»