- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Предприятиям Чувашии стали доступны цифровые технологии Сбера

Исторически сложилось, что Сбербанк имеет огромный опыт в хранении и обработке больших данных с использованием искусственного интеллекта, чтобы оказывать качественные банковские услуги своим клиентам. Но так как эта сфера достаточно обширная в применении, сегодня Сбер готов делиться опытом в этой сфере со своими клиентами. Сегодня такая возможность цифровой трансформации стала доступна и для предприятий Чувашской Республики.

Давайте рассмотрим подробнее, что это такое. Цифровая трансформация –внедрение цифровых технологий в бизнес-процессы предприятия. Она призвана упростить принятие решений, ускорить продажи и рост бизнеса и в конечном счете увеличить эффективность работы предприятия благодаря использованию искусственного интеллекта (AI – artificial intelligence) и обработке больших данных – Big Data.

Какие услуги Сбера для достижения этих целей уже пользуются наибольшим спросом?

Сегодня любое предприятие в Чувашской Республике может проводить цифровую трансформацию вместе со Сбером либо получить его экспертизу.  Уже сейчас более 340 клиентов по всей стране внедряют цифровую трансформацию со крупнейшим банком! А благодаря партнерской программе компаниям региона открыт доступ через Сбер к лучшим разработчикам и интеграторам на рынке.

Кстати, Сбер дает возможность записаться на обучение по цифровой трансформации в Корпоративный СберУниверситет – для этого нужно связаться с менеджером банка по нефинансовым сервисам по телефону +7(800)7070070 доб. 51691361 (Алексей). Не откладывайте внедрений цифровых решений в жизнь вашего предприятия!

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Предприятиям Чувашии стали доступны цифровые технологии Сбера"

#1 Comment By аноним On 14 июля 2022 г. @ 15:06

сейчас такое время, что без использования современных технологий можно много возможностей упустить. так что это не прихоть, это необходимость. здорово, что предприятия обновляются и начинают внедрять передовые разработки. правильное решение.