- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 11-18 апреля

Овен. У вас появится стремление к личному росту и развитию, но энтузиазм может иссякнуть, если окружающие не заметят вашего прогресса. В личных взаимоотношениях берите инициативу на себя.
Телец. Благоприятное время для решения любых тайных вопросов, изучения загадочных и не столь очевидных вещей. Любые неформальные встречи и переговоры могут оказаться эффективными.
Близнецы. Эта неделя принесет новые дружеские знакомства, которые будут расти пропорционально увеличению круга ваших интересов и увлечений. В кругу друзей и единомышленников вы сможете реализовать свои творческие способности.
Рак. Ваши успехи в карьере привлекут к вам внимание со стороны противоположного пола, на работе повышается вероятность служебных романов, в особенности с кем-то из вашего руководства.
Лев. Процесс обучения может привести к новым романтическим знакомствам: во время посещения учебных заведений или каких-либо курсов вы можете встретить симпатичного вам человека.
Дева. В интимных контактах будет царить полное понимание с партнером. Это время чувственности и сочетания нежности со страстью.
Весы. За место под солнцем вам придется сражаться. Если вы не состоите в паре, внимательно присмотритесь к своему окружению: не исключены судьбоносные знакомства, которые приведут к длительному любовному роману.
Скорпион. Ваших обязанностей на работе станет меньше, и вы сможете получать от работы истинное наслаждение. Обратите внимание на свое здоровье.
Стрелец. Прекрасный период для развития любовных романов, количество романтических свиданий может увеличиться, возрастет внимание со стороны противоположного пола.
Козерог. Основной задачей этой недели может стать работа над собой. Займитесь расширением кругозора, но избегайте потворства своим слабостям.
Водолей. Удачно сложатся поездки, особенно на небольшие расстояния. Успех в деловых переговорах во многом будет зависеть от вашей эрудиции и личного обаяния.
Рыбы. Среди ваших друзей могут оказаться люди весьма необычные, которые помогут вам раскрыть собственные таланты и стать более независимыми. Благоприятное время для любой творческой деятельности, общения с детьми, участия в соревнованиях.