- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Преимущества апарт-комплексов

Практически 50% рынка жилья в Москве занято апартаментами. Такие объекты прекрасно подходят для инвестирования и проживания. Выясняя, что такое апарт-комплекс, следует обратить внимание на название, которое говорит само за себя (включает апартаменты). Население привыкло рассматривать апартаменты как богатое и дорогостоящее жильё. В действительности это не так. Апартаменты относятся к нежилым помещениям, хотя и имеют схожесть с простой квартирой и часто используются под жильё и для коммерции.

Апарт-комплексы состоят из домов, имеющих элитные вместительные квартиры, у которых различные очертания и количество квадратных метров.

Они имеют некоторые отличия от квартир:

 

Оптимальный вариант – небольшой апарт-отель, в котором созданы почти домашние условия с полным комплексом услуг.

Если сравнивать квартиры и апарт-комплексы, несложно выделить достоинства последних:

 

Помимо всего прочего следует отметить наличие комплекса безопасности апартаментов: круглосуточного видеонаблюдения, индивидуальную пропускную систему для автомашин через контрольно-пропускной пункт, персональные карты владельцев апартаментов.

Многие проекты апарт-комплексов содержат оформление ландшафта, обустройство детских и спортивных площадок, озеленение газонов и многое другое.