- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Приборы для наращивания ногтей и слюда для дизайна: преимущества и выбор

Для наращивания ногтей профессиональные мастера используют специальные гель-лаки с пористой структурой. Они позволяют получить блестящее и гладкое декоративное покрытие, которое держится несколько недель.

В интернет-магазине «Naomi24» можно недорого приобрести приборы для наращивания ногтей от ведущих мировых производителей. Компания осуществляет быструю доставку по всей Украине, гарантирует качество и оригинальность всей продукции. Оформить заказ можно на сайте.

Особенности материалов для наращивания ногтей

 

Гель-лаки для наращивания ногтей представляют собой полимерные материалы, к основным преимуществам которых относят следующее:

После сушки в УФ-лампе декоративное покрытие получается одновременно прочным и эластичным, а подчеркнуть изысканность маникюра помогут разнообразные декоры в ассортименте.

Гелевые лаки отличаются целевым назначением и свойствами. Они бывают строительными и камуфлирующими. В салонах красоты мастера используют трехфазную систему наращивания ногтей, которая состоит из трех этапов.

Сначала наносят базовый слой, а затем конструктор и финишное гелевое покрытие. В результате получается стойкий маникюр при условии соблюдения всех правил технологического процесса.

Для начинающих мастеров рекомендуется обратить внимание на одно- и двухфазную системы наращивания ногтей. В них один гель-лак выполняет сразу две или три функции, поэтому пользоваться ими проще и быстрее.

В чем преимущества слюды для нейл-дизайна?

 

Для дизайна широко применяются разнообразные декоры. Одним из таких является слюда для ногтей с потрясающим эффектом мерцания. Другое название – «жидкая фольга», по составу представляет собой порошок с мелкими и тонкими пластинками.

Такой оригинальный декор позволяет подчеркнуть изящность и женственность маникюра, который по достоинству оценит не только его обладательница, но и окружающие. Преимуществом жидкой слюды является ее универсальность, она сочетается с разными материалами для наращивания ногтей.

Роскошный маникюр можно получить, если добавить слюду в липкий слой лака или геля. Потрясающе смотрится акварельный дизайн и звездная россыпь. Отдельно следует сказать об оригинальных голографических эффектах, которые можно получить при использовании этого декора.

Правильное применение материалов и дизайнерского декора поможет создать уникальный маникюр. Его качество зависит от уровня профессионализма мастера и особенностей используемых материалов. Поэтому к выбору салона необходимо отнестись серьезно и изучить отзывы реальных клиентов.