- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Монтаж натяжных потолков. Установка потолков различных конфигураций

Монтаж натяжных потолков в Набережных Челнах — быстрый, но сложный технологический процесс. Для надежной и качественной установки натяжного потолка требуются умения, знания и опыт. От профессионально выполненных монтажных работ зависит эстетичность внешнего вида покрытия, безопасность и длительность его эксплуатации. Наша компания предлагает услуги замерщика, услуги по установке натяжных потолков и различные варианты дизайна натяжных потолков любой сложности.

Установка натяжных потолков осуществляется по двум технологиям: гарпунной и безгарпунной системе крепления полотен. Оба способа монтажа имеют определенные преимущества и уникальные свойства.

Этапы установки натяжного потолка

 

Снятие замеров. Точность замеров, от которых зависит качество изготовления полотна и последующих монтажных работ, особенно важна для монтажа потолка гарпунным способом.

Установка профиля по периметру помещения:

 

 

Монтаж натяжных потолков в Набережных Челнах от специалистов нашей компании — это не рутинная работа, а увлекательный творческий процесс, который мы, в зависимости от площади помещения, профессионально выполним в максимально кратчайшие сроки.

Большинство вариантов отделки поверхности потолка трудоемки и дороги, и при этом не гарантируют идеального результата, только натяжные потолки лишены этих недостатков, а также наделены множеством отличительных достоинств:

 

В нашей компании работают высококвалифицированные и опытные монтажные бригады. Мы спроектируем для вас эксклюзивные двухуровневые натяжные потолки монтаж установка которых быстро и качественно будет выполнена в любое удобное время для заказчика. В процессе установки наши монтажники используют дорогостоящее профессиональное оборудование и современную техническую оснастку, полностью соблюдают все технологии и правила безопасности.

Наша компания работает только с официальными авторизованными дилерами ведущих мировых и европейских производителей натяжных потолков. Вы можете проснуться утром и с грустью взглянуть на старый надоевший потолок, а засыпая вечером этого же дня, увидеть уникальное эксклюзивное пространство, которое в течение дня установили сотрудники нашей компании.

Мы с легкостью выполним заказ любой сложности, как в Набережных Челнах, так и в ближайших городах и поселках, а наши потолочные покрытия будут радовать вас долгие годы!