- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ремонт ворот во Внуково

Автоматические ворота значительно упрощают жизнь. Это я понял после установки современной системы в загородном доме. Несколько лет она работала без сбоев. Но в прошлом году после сильного снегопада появились первые проблемы. Сначала я пытался устранить неполадки самостоятельно. Ситуация начала выходить из-под контроля. Тогда я начал искать специалиста. Оказалось, что ремонт ворот во Внуково выполняет компания «ПАРМА». Сегодня хочу поделиться отзывом о работе этой фирмы.

Приезд специалиста и выявление причин поломок

 

ремонт автоматических ворот во Внуково

По своему опыту могу с уверенностью сказать, что воротная автоматика – сложная система, разобраться с которой самостоятельно без специальных знаний и опыта не получится. Когда мне не удалось устранить неполадки, я оставил заявку на сайте ремонтной компании. Практически сразу мне перезвонил менеджер, уточнил удобное время для приезда мастера.

Специалист приехал к назначенному часу. После быстрой диагностики, он озвучил не только перечень вышедших из строя механизмов, но и причины, спровоцировавшие поломки. Мое вмешательство не прошло бесследно, некоторые узлы пострадали из-за попыток самостоятельного ремонта.

Мастер сразу составил смету и рекомендации для восстановления системы. Мы обсудили возможный выбор комплектующих, вместе подобрали производителя, договорились о следующей встрече через несколько дней. Представитель компании мог подъехать в тот же день, но из-за моего плотного графика пришлось менять планы.

Ремонт и рекомендации от профи

 

Мой сосед говорил, что ремонт автоматических ворот во Внуково профессионалы делают качественно и быстро. Мастер справился с заменой сложных механизмов и их регулировкой за пару часов. Во время общения со специалистом я узнал, что компания «ПАРМА» предоставляет большой комплекс услуг:

После замены нескольких комплектующих моя автоматика вновь начала работать, как часы. Теперь я знаю, что на сайте https://xn—-7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/vnukovo ремонт автоматических ворот во Внуково можно заказывать без опасений. Мастер несколько раз проверил систему, заполнил акт выполненных работ, дал гарантийные талоны на запасные компоненты, сказал, как часто стоит осуществлять профилактическое обслуживание, чтобы механизмы прослужили максимально долго.