- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Способы получения лайков Tik Tok

Лайки, наверное, самый традиционный вид активности в социальных сетях. Нажав на заветное сердечко, можно сообщить о своём отношении к посту. Оставить лайк не займёт и пары секунд, при этом блогер поймёт, что его контент кому-то интересен. Но самое интересное заключается в том, что не только блогеры обращают внимание на количество лайков, рядовые зрители и рекламодатели тоже с максимальным вниманием наблюдают за ростом количества лайков под видео в Тик Ток.

Способы получения лайков Тик Ток

 

Способов получить необходимое количество лайков в Тик Ток очень много, и доступны они всем блогерам, независимо от их уровня. Можно выбрать какую-то одну методику или использовать разные, главное, чтобы в итоге был достигнут ожидаемый эффект.

Покупка

 

Накрутка лайков в Тик Ток была и остаётся самым эффективным, простым и безопасным способом продвижения. А самое главное, что всегда результат такого продвижения соответствует ожиданиям. Вы просто покупаете нужное количество лайков и постепенно в течение указанного в опциях услуги времени они появляются на вашем аккаунте. Накрутить лайки можно под одним постом или несколькими, это тоже выбирает заказчик.

Платная накрутка лайков Тик Ток имеет ряд важных особенностей, внимание на них нужно обратить ещё на этапе выбора пакета услуг:

 

 

Накрутка в Тик Ток – это удобно и быстро, но она – не единственный способ повысить активность.

Рекламная акция в Тик Ток

 

Ещё один из наиболее доступных способов получения лайков – это проведение акций или конкурсов на активность. Здесь вы можете полностью отпустить свое воображение в полет и предложить своим подписчикам абсолютно любые условия. Вот несколько эффективных приёмов:

 

 

Такие рекламные акции должны проводиться на каждом аккаунте как минимум раз в месяц. Данная методика очень простая, практически не требует вложений, а пользы от неё очень много. В первую очередь это своеобразный диалог с подписчиками, во-вторых, блогер получает возможность проанализировать активность, в-третьих, зрители привыкают к подобной активности и ждут от вас новых предложений.

Рекламная акция в сотрудничестве с другими блогерами или спонсорами

 

Это уже более сложная и дорогая схема. Как правило, платит за реализацию таких акций спонсор, который надеется привлечь новых зрителей или покупателей. Обычно рекламная акция включает в себя несколько этапов, и на одном из них пользователи должны оставлять лайки на разных аккаунтах, включая ваш. Главное отличие от предыдущего варианта – наличие дорогих подарков, поэтому эффективность данной методики выше.

Качественное видео в Тик Ток

 

Использование различных уловок и методик, конечно, эффективный способ повысить активность на странице, но нельзя забывать о качестве контента. Ваши видео в Тик Ток должны быть короткими, яркими и интересными, только тогда и накрутка, и сотрудничество с другими блогерами принесут нужный результат.

Комплексный подход к продвижению

 

Все перечисленные методики накрутки Тик Ток будут эффективными, но лучше использовать их все. Конечно, не одновременно, а для достижения лучшего результата стоит разработать план. При провальном подходе количество лайков будет постоянно расти, как и шанс на монетизацию блога.