- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

17 октября — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником —
Днем работников дорожного хозяйства!
Дорожное хозяйство составляет основу современной экономики. От развития дорожно-транспортной сети зависит логистическая и инвестиционная привлекательность нашей республики, перспективы ее экономического и социального развития и качество жизни людей.
Сегодня локомотивом развития дорожной сети автодорог Чувашии по праву считается национальный проект «Безопасные и качественные дороги», благодаря которому с 2017 года в республике отремонтировано и реконструировано более 530 километров автомобильных дорог и погонных метров мостовых сооружений.
Вы доказали, что умеете строить магистрали самой высокой технической сложности и осваивать новейшие строительные технологии. Наглядные тому примеры — ремонт мостов через реки Сугутка и Сура, реконструкция автодорог по проспектам Ивана Яковлева, Тракторостроителей и Эгерскому бульвару в городе Чебоксары, капитальный ремонт автодороги «Аниш».
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите слова благодарности за вашу созидательную деятельность на благо Чувашии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Олег Николаев, Глава Чувашии