- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как получить больше подписчиков в Инстаграме на аккаунт

Основное правило для продвижения профиля в Инстаграме – публикация актуального, полезного, интересного для целевой аудитории контента. Но естественный прирост не всегда помогает повышать охваты, получать дополнительные лайки и привлекать подписчиков. Особенно сложно новичкам – профиль новый, база не наработана, а раскрутка нужна.

Вы можете набрать подписчиков, лайки и просмотры для аккаунта в Инстаграме через сайт https://capitansmm.com/ru/. Если аккуратно пользоваться подобными сервисами, никаких рисков попасть под бан не будет. Просто заказывайте небольшие порции комментариев, фолловеров, лайков. Обязательно предварительно заполните аккаунт – накрутку нужно на что-то делать.

Как привлечь подписчиков без рисков и накруток в Instagram

Как получить больше подписчиков в Инстаграм аккаунт

Покупка подписчиков – самый простой способ решить вопрос, но есть и другие варианты. Обязательно оформите профиль по всем правилам. Бывает, что аккаунт сам по себе хорош, но люди не подписываются по причине неправильного оформления шапки в профиле. Когда пользователь попадает на вашу страничку, он должен четко понимать, с кем имеет дело. В аккаунте должны быть описание, ник, кнопки на социальные сети, качественный аватар. Обязательно подтвердите аккаунт и по возможности сделайте бизнес-профиль.

А вот с рекламой не усердствуйте – чем ее меньше, тем лучше. По правилам на 5-10 полезных постов включают 1 рекламный. Если пиара будет больше, профиль станет спамным. Итог всегда один – массовые отписки или просто не подписки. Для продвижения профиля используйте все доступные методы активного взаимодействия с аудиторией. Изучите конкурентов, целевую аудиторию. Учитывайте специфику при публикации, создании контента.

Используйте геометки и хештеги – они помогут в привлечении заинтересованных пользователей. Будьте активны сами по себе – размещайте комментарии под чужими сторис, постами, поддерживайте обратную связь с подписчиками. Выходите в прямые эфиры, регулярно публикуйте новые посты, сторисы. Чтобы купить живых и настоящих подписчиков для своего Инстаграм перейдите на сайт — https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-instagram-deshevo/.

Хорошие помощники в расширении целевой аудитории – конкурсы, розыгрыши. Тщательно продумывайте условия, выполняйте взятые ранее обещания. Пользуйтесь платными методами раскрутки. Бизнес-аккаунты в Инстаграме позволяют продвигать отдельные посты и профили целиком. Если решите заказывать рекламу, то останавливайтесь на предложениях блогеров с аналогичной тематикой, целевой аудиторией.