- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Предприятие из Чувашии участвует в крупной международной выставке «Агропродмаш-2021»

Компания по производству торгово-технологического оборудования для предприятий общепита из Чувашии участвует в крупной международной выставке «Агропродмаш-2021» в Москве. На площадях ЦАК «Экспоцентр» демонстрируются новинки машин и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Экспозиции развернули представители около 740 компаний из 29 стран мира.
Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго республики, наше предприятие презентует конвекционные и конвейерные печи, пищеварочный котел, пекарские шкафы, тестомесы, камеры шоковой заморозки и многое другое. Все дни выставки будут проходить мастер-классы на оборудовании предприятия с дегустацией.
А продукция четырех предприятий электротехнического кластера республики представлена на XII Международной выставке «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», проходящей в Санкт-Петербурге. Это одно из самых востребованных мероприятий электротехнической отрасли. Ежегодно выставку посещают представители международных энергетических компаний, что открывает для предприятий большие возможности для новых контактов и наращивания существующих поставок продукции на экспорт.