- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Аренда холодильных складов

При организации бизнеса по производству и продаже пищевой продукции перед предпринимателями встает вопрос о размещении скоропортящихся товаров. Одним из решений данной проблемы является аренда холодильных складов в москве и московской области. К этой услуге прибегают владельцы предприятий при отсутствии собственного морозильного оборудования или для расширения имеющихся площадей хранения.
Возведение морозильного склада требует больших финансовых вложений. Поэтому гораздо выгоднее арендовать морозильные помещения у овощехранилищ или хладокомбинатов.

Особенности услуги аренды холодильных складов

 

Холодильные склады — это помещения, оснащенные оборудованием для постоянного поддержания низких температур. Подобные условия требуются для правильного хранения пищевых продуктов, полуфабрикатов, лекарств и некоторых других товаров. Для создания низкотемпературного режима в складах используются системы непосредственного охлаждения, либо системы с хладагентом.
В зависимости от значений поддерживаемых температур различают склады:

Холодильный складской комплекс MultiCold предпринимателям аренду складов с различными температурными режимами: от +8°С до 0°С и площадью от 290 м² до 10 000 м². Решающими факторами при выборе помещения становятся свойства пищевых продуктов и особенности их хранения и удобство логистики. «Мультиколд» предлагает аренду складов в Подольске, Солнечногорске и на западе Москвы.

Критерии выбора низкотемпературного склада

 

При взятии в аренду склада на максимально выгодных условиях необходимо обращать внимание на следующие факторы:

 

Плюсы использования арендованных холодильных складов

 

При возникшей потребности в аренде морозильного склада следует учитывать достоинства данной предоставляемой услуги:

Рынок холодильных складов постоянно развивается из-за растущего спроса на складское хранение пищевой продукции. Это приводит к усилению конкуренции среди организаций и повышает качество предоставляемых услуг.