- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Практические советы по выбору и установке люстры

Длина люстры: Указанная длина для каждой люстры является приблизительной и, в зависимости от характера материалов, может варьироваться на 5-10 см. Измеряем от верхушки ножки до самого низа шара или кулона. В большинстве случаев можно укоротить люстру в соответствии с вашими требованиями либо удлинить.

Многие люстры предназначены для подвешивания на цепях — обратите внимание, что эта цепочка не изображена на люстрах на фотографиях продуктов и не включена в размеры. К каждой люстре прилагается цепочка 30 см, но вы можете заказать столько, сколько вам нужно. Дополнительной цепочкой мы гарантируем, что основной провод от люстры и заземляющий провод имеют соответствующую длину. Наименьшее количество цепи, которое можно использовать, составляет 1 звено. Это звено вместе с потолочным креплением имеет общую длину 10 см.

Крепление заподлицо: некоторые из люстр можно установить заподлицо. Большинство викторианских репродукций, Мелани и Ковентри могут быть закреплены с верхней пластиной люстры прямо к потолку. Если вам нужен скрытый монтаж, свяжитесь с нами, чтобы разместить заказ.

Труба к потолку: для очень аутентичного вида, особенно на викторианских репродукциях, многие клиенты просят сделать люстры с трубой к потолку вместо цепи. Хотя такой монтаж люстры выглядит аутентично, может оказаться трудным. У вашей люстры не будет подвижности — вы вообще не сможете ее сдвинуть, поэтому следует проявлять особую осторожность при чистке или замене лампочек.

В Comfort Home все хрустальные светильники (хрустальные кронштейны, хрустальный стержень) доступны с несколькими металлическими частями с никелевым покрытием или слегка полированной латунью. Металл — это сталь с гальваническим покрытием или латунь, в зависимости от детали.

Репродукции газовых фонарей в викторианском стиле изготовлены из латуни. Отделка — сатинированная латунь, отполированная и покрытая вручную лаком для аутентичного вида. Ярусные модели доступны с никелевой пластиной. 

Какие лампочки я могу использовать?

 

Как указано, светильники имеют либо канделябровые, либо стандартные патроны. В обоих случаях мы рекомендуем люстру, лампочку в форме торпеды. Максимальная рекомендуемая мощность составляет 40 Вт на патрон, хотя некоторые приспособления рассчитаны на мощность 60 Вт.

Соответствующие лампочки можно найти в магазинах. Можно купить лампочку небольшого размера, которую труднее найти. 

Качество хрусталя

 

Какие хрустальные украшения подходят вам? Ваш выбор может зависеть от многих вещей, в том числе от вашего вкуса, вашего бюджета и вашего декора.

Хрустальные подвески в нашей коллекции Signature состоят из блестящих кристаллов с высокой степенью преломления. Если вам нужен образец, свяжитесь с нами.

Наш раздел классических люстр представляет собой смесь в основном европейского и немного азиатского хрусталя. Этот хрусталь имеют более низкую преломляющую способность и больше напоминают антиквариат. Идеально подходит для тех, кто хочет хрустальную люстру как в старинном доме.

Мы постарались предложить полный спектр вариантов, но если вы хотите изменить подвеску люстры, позвоните нам, чтобы узнать цену. Обратите внимание, что не все качества доступны в каждой форме.

Большинство форм викторианских репродукций доступны только в классической отделке.

Каркас люстры: люстры, канделябры и бра, называемые «полностью хрустальными», имеют хрустальную рамку, включая дутые хрустальные кронштейны, через которые проходит проволока. Большинство этих изделий изготовлено из выдувных деталей из европейского хрусталя, хотя иногда могут использоваться и формованные изделия из хрусталя.