- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ежедневно занимаясь кропотливым, очень важным для настоящего и будущего Чувашии трудом, вы создаете позитивное настроение потребителей, обеспечиваете комфортные условия для каждой семьи. Именно от вас зависит уют в домах, доступность и качество оказываемых услуг, а значит – уровень жизни всех граждан.
Работники торговли и бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства вносят заметный вклад в устойчивое развитие экономики республики. Своим отношением к делу, профессионализмом, готовностью к инновациям вы демонстрируете пример неравнодушия и целеустремленности, деятельной любви к Чувашии.
Время диктует более амбициозные задачи. Одна из них – ускоренная электрификация новых улиц в населенных пунктах республики, что увеличит инвестиционную привлекательность городов и сел, сделает их более благоустроенными. Уверен, труженики отрасли достигнут поставленных целей, помогут Чувашии стать сильнее и конкурентоспособнее.
Признателен вам за неустанную деятельность во благо республики. Желаю дальнейших успехов, здоровья, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров