- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Встретиться не случайно

Мне уже 35 лет. Время пролетело незаметно, а у меня ни семьи, ни детей и даже друга нет. Я пробовала познакомиться по Интернету, но встречи принесли одни разочарования. Мне показалось, что там все только сексуально озабочены. На улице я тоже боюсь знакомиться. Как-то подружка уговорила меня пойти в ночной клуб, но у входа стояли очень молодые девушки, и мы постеснялись войти. Что же мне делать? Может, со мной что-то не так? Обращалась я к психологу, и он посоветовал мне обратиться в клуб знакомств. Есть ли у нас в городе такой клуб?

Елена К., Чебоксары.

Прокомментировать это письмо мы попросили директора чебоксарского клуба знакомств «Гармония» Лилию АЛЕКСЕЕВУ:
«Хочу любить и быть любимой», «очень устал от одиночества» – таких писем много и в каждом – крик одинокой души, как и письмо Елены. Ведь когда человеку за 30, он начинает задумываться о смысле своей жизни. После чего вдруг обнаруживает, что нет у него ни семьи, ни детей. Наша жизнь быстротечна: работа, дом и, как это ни печально, телевизор. Вот за окном весна, а уже скоро будет осень… Очень многие стесняются своего одиночества и никуда не выходят, но проблема одиночества остается с ними и с годами становится все острее!
К нам в клуб знакомств обращаются люди от 20 до 70 не только из Чувашии, но и из соседних регионов. Мы также проводим вечера знакомств для тех, кому за 30.
Наш клуб создан для того, чтобы дарить людям счастье любить и быть любимыми. Люди все очень разные, у всех разные требования к своим спутникам жизни. Не нужно только стесняться стать счастливыми!

Она ищет

Он ищет

Comments Disabled (Open | Close)

Comments Disabled To "Встретиться не случайно"

#1 Comment By Кристина On 22 апреля 2012 г. @ 16:21

как можно связаться с вами?почему нет номера сотовых телефонов?

#2 Comment By Советская Чувашия On 22 апреля 2012 г. @ 20:27

Связь через клуб знакомств «Гармония», тел. 461227. Но имейте в виду, что за 2 с лишним года, прошедших с момента публикации этого материала, некоторые объявления могли потерять актуальность.

#3 Comment By Кристина On 4 мая 2012 г. @ 19:12

извените а почему здесь номера телефонов не пишут?

#4 Comment By Надежда On 31 марта 2015 г. @ 10:20

Хорошо что есть такие люди которые занимаются одинокими людьми…

#5 Comment By Арзу On 19 ноября 2015 г. @ 11:01

Что я маг думад толка памагайти найти женшну чтобы ана бла парайадшны спасибо я люблю дети ни важна самы главны ана бла хорошы и добры толка ни излой

#6 Comment By Настя Краснодар On 10 апреля 2021 г. @ 08:55

Я надеюсь встретить своего мужчину-возраст не важен — сознательного и надежного