- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Work and Travel USA. Работа и путешествия с комфортом

Компания подготовила для вас персональные предложения более чем в 50 округах и штатах Америки. Заключив договор, вы сможете работать с лучшими и проверенными «трастовыми» партнёрами.Получение американской визы займёт несколько дней, въезд на территорию страны полностью легален, компания гарантирует безопасность, а высокая оплата «jobs» для граждан Украины на летний период сделает ваш доход постоянным и регулярным. Подробнее: https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

Мы предлагаем клиентам:

 

• Рабочие вакансии в гостиницах высокого класса;

• Работу в парках развлечений, ресторанах и летних кафе;

• Вакансии в сфере пляжного отдыха, туризма и развлечений.

Сотни работодателей из Америки являются нашими деловыми партнёрами. Долгосрочное и дружественное сотрудничество позволяет быть уверенным в том, что мигранту всегда помогут в сложной ситуации, окажут помощь и необходимую поддержку.

Преимущества Work and Travel

 

20 лет работы на рынке услуг позволили завоевать авторитет на территории Украины. Отзывы клиентов, которые смогли улучшить своё финансовое состояние, получить высокооплачиваемую работу с официальным трудоустройством – лучшее подтверждение деятельности компании.

Обращаясь к нам, клиент, независимо от возраста и образования, получает достойное предложение и возможность опробовать свои силы на работе в США. Специалисты компании подберут наиболее приемлемую вакансию, проконсультируют по всем вопросам и окажут поддержку в течение всего периода пребывания в штатах.

Нам доверяют за:

 

• Профессионализм и экспертную работу с клиентами;

• Индивидуальный подход к каждому клиенту;

• Разработку перспективных стратегий стажировки;

• Гарантированные результат при оформлении визы.

Спешите успеть подобрать вакансию для себя на летний период. Набор уже начался, количество мест ограничено. Для студентов действуют специальные программы стажировки и курсы по совершенствованию навыков владения английским языком.

Work and Travel – реальная возможность вернуться на Украину и улучшить свои условия жизни. Заработок, полученный в течение трёх месяцев на расчётный счёт, можно перевести родным и близким с помощью экспресс-платежа. Вы не потеряете свои деньги.

Стажировка и работа в Америке могут стать толчком к дальнейшему развитию карьеры. Документы о прохождении работы соискатель получает по окончании периода трудовой деятельности, работодатель выдаёт необходимые выписки и рекомендации.

Компания производит дистанционный набор, не обязательно приезжать в центральный офис. Достаточно позвонить по контактному номеру и предоставить персональные данные. Специалисты компании выполнят заявку на оформление и перезвонят вам для согласования рабочих вопросов.